суббота, 12 ноября 2011 г.

11.11.11

Увидев на fb запись о дне рождения Upside Down Cake, я сразу поняла, что пятничный вечер мы проведём на празднике любимого кафе.
После пары твитов и смс я уже вся светилась, осознавая, что через пару часов соберётся "компания века". И спешила домой за подарком.
Да, не в магазин, а именно домой. UDC в праздник ждала вкусняшки от своих посетителей. Знаете, автора Eat Cook Love долго просить не надо, мне же только дай повод (и если честно, я воспользовалась возможностью печь, когда дома мы временно не едим сладкое). Моим подарком были уже болезненно любимые мной (это зависимость) мохито-маффины.

Вдоволь насекретничавшись по пути с Реги,  мы вышагиваем по Б.Грузинской. UDC выделяется этим московским вечером. Вход украшен голубыми шариками, а атмосфера внутри в момент втягивает и не отпускает. Переступив порог, сразу чувствуешь праздник. Вокруг красивые люди, счастливые улыбки и отличное настроение.

Мы оккупируем полстола, выставляем все свои-пудинги-маффины-коктейли и с головой окунаемся в торжество. Гренкова! наконец-то! сколько мы не виделись! смех до слёз, шутки до боли в животе, сорванные голоса и светящиеся голоса.
Отдельная строка банановому пудингу. ВОСТОРГ! Не зря он считается коронным) каждый день ела бы!

Лёню мне теперь придётся убить. Он слишком много видел. Теперь он знает, какие фотографии мы не выкладываем в интернет)

Возвращаемся к празднику. Нереально классно было поздралять Алёну и Айзека. Наш любимый Айзек был поражён подарком. И тем фактом, что это hand made. Алёна же радостно кружилась с новогодними украшениями от Энни. Забавно было наблюдать за тем, как Айзек пробовал Маффины. Mmm they are good.... Really good! I'm ill but I can feel lime.. and mint.. В общем, gotcha! И to be continued...

Upside Down Cake тоже очень постарались. Подарочные маффины для посетителей, шикарная музыка от диджея и розыгрыш призов! и угадайте, кто отхватил книгу с автографом, косметику, косметичку, майку от Forget me not и.... платье! мы!

Восхитительный вечер, с икренней радостью и ароматом рождества! Happu Birthday, UDC!

Скоро будет фото-отчёт! ;)

Комментариев нет: